СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Апелляция на вторую часть

Доброго времени суток. У меня вот такой вопрос, дочь сдавала профиль, за вторую часть 0 баллов, не набираем баллы для поступления в Вуз, вторую часть решала, три задания сделаны, может и не верно, НО, можно ли в этом случае подать на апелляцию и получить балл за правильный ход решения?

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Критерии для большинства задания второй части прописаны достаточно точно. Если задания сделаны неверно, значит где то есть ошибка, и если ошибка не арифметическая, то баллов не набрать

👍
0
👎 0

Спасибо большое Юрий Олегович за ответ, я в этой сфере полный ноль, но надеюсь, что если есть у нас шанс, получить по апеляции 1-2 балла, мы попадаем в вуз мечты. Можно как то с вами связаться? Может посмотрите работу? За оплату конечно, просто при составлении апеляции нужны верные и убедительные доводы, и может нам повезет🙏🙏🙏

👍
0
👎 0

Сюда выкладывайте работу. Надо было в первом же сообщении так сделать.

👍
0
👎 0

Нужно смотреть решения. Есть критерии, за что дают баллы. Иногда эксперты неверно оценивают. Если решения проходят по критериям на баллы, тогда апелляция поможет.

Задайте свой вопрос по математике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по математике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Апелляция по профильной математике 18 задание   4 ответа

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Вчера получила результат по математике профиль. Была очень удивлена, что получила 1 балл по 18 заданию. Я была уверена, что решила его правильно, но получила за него 1 балл. Все перепроверила, не вижу ошибки.
Уважаемые эксперты, прошу Вас высказать свое мнение по поводу моего решения и возможности подать на апелляцию и получить доп.баллы. Если это реально, то какие дополнительно аргументы можно привести,…

  17 июн 2022 10:01  
👍
0
👎 03

Апелляция по профильной математике 18 задание   3 ответа

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Получил результат по математике профиль. Получил 1 балл по 18 заданию. Я был уверен, что решил его правильно, но получил за него 1 балл.Скорее всего в пункте (в) нет должной оценки, но пункт (б) выполнен правильно
Уважаемые эксперты, прошу Вас высказать свое мнение по поводу моего решения и возможности подать на апелляцию и получить доп.баллы. Если это реально, то какие дополнительно аргументы можно привести,…

  19 июн 2022 00:54  
👍
+2
👎 24

Апелляция. Задание 18   4 ответа

Добрый день. Мне срочно необходимы критерии оценивания задания 18, которые были у экспертов в этом году на проверке ЕГЭ, относящиеся именно к прикреплённой задаче. Хотела бы понять, стоит ли идти на апелляцию. Заранее благодарю!

  16 июн 2022 14:13  
👍
0
👎 05

Оформление второй части ЕГЭ   5 ответов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если решить задачу второй части полностью правильно, но не написать отдельно ответ, за это можно получить баллы на экзамене?

  22 июн 2021 11:53  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024