Анализ крови
Помогите расшифровать анализ крови, в поселке нет врачей. Переболела пневмонией три месяца назад Была на консультации у пульмонолога, сделали контрольные рентген снимки Сказали все нормально, но через три месяца приехать на проверку. Появились вспышки потливости,(только днем и только лицо) очень нервничаю, даже по пустякам. Стало повышаться давление, хотя раньше было нормальное, внутренний дискомфорт "трясучка" внутри.Сейчас сдала анализ крови вот результаты
WBC 9.8
RBC 5.08
HGB 143
HCT 44.2
MCV 87.0
MCH 28.1
MCHC 324
PLT 259
LYM 2.6
MXD 7.1
NEU 66.4
RDW-CV 14.4
RDV- SD 49.4
PDW 15.7
MPV 7.2
P.LGR 0.249
PCT 0.186
СОЭ 6
Какие есть отклонения в анализах, к какому врачу следует обратиться
терапевты медицина     #1   03 июл 2016 00:49   Увидели: 80 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Маргарита! В целом показатели общего анализа крови соответствуют референсным значениям. Беря во внимание описываемые Вами симптомы, рекомендую Вам обратиться к врачу-эндокринологу для проверки функции щитовидной железы.
Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам