СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Acer nitrosense не работает регулировка

Не работает любая регулировка, сам nitrosense тоже бредит. Вместо того, чтобы крутить куллер — сбрасывает частоту (вне зависимости от выбранного режима). Облазил весь тырнет, ничего не нашел. Куллер на цп рабочий (нельзя вставить более одного фото)

ремонт компьютеров обслуживание компьютеров компьютеры ремонт     #1   10 авг 2022 05:34   Увидели: 30 клиентов, 99 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Назовите ваше устройство. Наблюдалась ли проблема ранее или раньше нитросенс показывал все нормально. Какую цель вы хотите добиться используя этого нитросенса?

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 08

Нужна консультация грамотного специалиста в сфере компьютеров   8 ответов

Здравствуйте. Я совсем не разбираюсь в устройстве компьютера. Ему 3 года, но видеокарта старая, уже 10 лет. Недавно он сломался, в сервисном центре объяснили, что причина поломки в сгоревшей видеокарте(Nvidia GeForce GTS 250) , которая потянула за собой то ли материнскую плату, то ли что-то ещё. Ремонт в общей стоимости обойдётся в 20 тысяч, видеокарту поставят слабую, как сказали, а компьютер нужен для игр (World of tanks, к примеру). Боюсь, что…

  08 окт 2021 16:19  
👍
0
👎 08

Снижение частоты процессора на ноутбуке НР   8 ответов

Всем привет, у меня следующая проблема, раньше как-то не обращал внимание на это, но сейчас с постоянным использованием ноута возникает следующая ситуация. У него дефолтная частота 1.2ггц, при турбо бусте 2.4, ноут может нормально проработать час, два, а может и вообще 30 минут, и спустя это время происходит следующее. Он начинает самостоятельно снижать частоту, сначала на более менее приемлемую 1.6ггц (тобишь выше неё работать не будет) даже если…

  16 июн 2022 11:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024