СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыРемонтРемонт автоТехническое обслуживание автомобилейЗамена технических жидкостей

Задайте свой вопрос по замене технических жидкостей
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту авто
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Замена технических жидкостей

Задано 17 вопросов по замене технических жидкостей.
👍
0
👎

Замена масла в Geely Coolray 2023 года   0 ответов

Подскажите пожалуйста, такое масло можно заливать?

👍
0
👎

Будет ли проблема с гидроусилителем руля если ошибочно добавили масло АКПП   2 ответа

Скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации . имею автомобиль Фольксваген пассат, ошибочно в темноте, пол фонарик попутала жидкости . нужно было добавить в боченок гидроусилителя руля жидкость, но не рассмотрела этикетку и положила грамм так 60-130 масло АКПП.
Один вопрос что будет с автомобилем ? Или в срочном порядке промывать систему и менять правильную жидкость?

👍
0
👎

Какое масло лить   0 ответов

Подскажите какое масло лить если пробег 250т, SSANG YONG REXTON 3.2 бензин

👍
0
👎

АКПП F4A41   0 ответов

Можно ли заливать масло декстрон 3 как оно для АКПП?

👍
0
👎

Замена масла в АКПП   0 ответов

Мазда cx9 первого поколения. Скажите пожалуйста, как правильно проверять уровень масла в АКПП. На запущенном авто, уровень масла на щупе,почти отсутствует.на заглушеном авто уровень в норме. Подскажите пожалуйста,как правильно?

👍
0
👎

Техническое обслуживание автомобиля   0 ответов

У меня bmw 1 серии 2017г. Выпуска. Обслуживание у официалов. В связи со сложившейся ситуацией ТО дорого. Через 40 000 км замена тормозной жидкости. Нужно менять оригинальную жижу на не понятно что?

👍
0
👎

Замена антифриза   0 ответов

Требуется аппаратная замена антифриза. Сколько брать антифриза, если в машину по тех регламенту льют 6,7 литра? Надо ли брать больше с учетом промывки системы от старого антифриза?

👍
0
👎

Антифриз в Пежо 308   0 ответов

Приобрела неделю назад Пежо 308 2012 года, первый рестайлинг, автомат. Сейчас увидела, что антифриз ниже минимума. К сожалению, не знаю какой марки антифриз заливал предыдущий владелец. Предполагаю, что это g12 красный)) Подскажите, пожалуйста, нужно ли теперь полностью менять антифриз в машине или достаточно «дозалить» любого производителя, главное чтобы g12 ? Ужасны ли последствия дозаправки антифриза другого производителя или это ни на что не влияет? Заранее спасибо!


Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2026