СПРОСИ ПРОФИ

Ефимов Антон Юрьевич

Юристы, составление искового заявления, представительство в суде, составление документов, составление претензии, …
Россия, Новосибирск
Вопросов0
Ответов 3
Рейтинг 1

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Доверенность или договор дарения доли»

Доброго дня. Находите лицо кому вы доверяете и которое находится в месте где должна быть сделка (знакомый или родственник). Обращаетесь к нотариусу по месту вашего нахождения с просьбой оформить электронную доверенность на право дарения доли. Ваш друг, родственник. Обращается за к нотариусу по своему месту жительства или нахождения за получением копии электронной доверенности. Данными нотариусов соответственно обменяйтесь. После получения копии доверенности доверенное лицо составляет договор дарения на вашу супругу. Опять же у нотариуса. Далее супруга идет и регистрирует переход права собственности. Будут вопросы, обращайтесь

Ефимов Антон Юрьевич   23 авг 2021 18:00  
👍
+1
👎

Ответ на «Дарственная на машину от сына отцу»

Договор дарения оформляется с свободном виде. Образцы можете найти в интернете. Если необходимо то обратиться за помощью к юристам. Но договор должен быть обязательно совершен в письменном виде, иначе он ничтожен. Нотариального удостоверения не требуется. После одаряемый должен обратиться в органы ГИБДД с заявлением о регистрации. Будут дополнительные вопросы, обращайтесь.

Ефимов Антон Юрьевич   23 авг 2021 17:52  
👍
0
👎

Ответ на «РВП аннулировано»

Можете, если в отношении Вас дополнительно помимо аннулирования РПВ не вынесли решения о нежелательности пребывания в стране. Если такого решения нет и в настоящее время вы легально находитесь на территории России вы можете собрать пакет документов, пройти медицинское обследование и подать документы на получение патента на работу. Обратите внимание, что на момент обращения в миграционной карте стоит цель визита — работа, а также вы временно зарегистрировались по месту проживания.

Ефимов Антон Юрьевич   23 авг 2021 17:45  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024