СПРОСИ ПРОФИ

Александр

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов5
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Укусил домашний пес   0 ответов

Здравствуйте, 8 дней назад меня укусил мой пес, привит был год назад, как раз подходит время плановой прививки. Прошло 8 дней с момента укуса, с псом все хорошо , жив здоров, но меня не покидает мысль, что он с улицы во рту мог принести вирус бешенства. Укус был спровоцирован, укусил за указательный палец в районе кутикулы ногтя, подрал хорошо, рана еще не затянулась, сейчас есть небольшое воспаление. Промыл под горячей водой с мылом, затем залил…

👍
0
👎

Заражение бородавками   4 ответа

Здравствуйте, на пальце руки есть две плоские, как мазоли, бородавки. Может ли быть такое что при контакте с половым органом, я передам на него бородавки? Ответьте пожалуйста.

👍
0
👎

Фобия бешенства и деперсонализация.   5 ответов

Здравствуйте, полгода мучаюсь деперсонализацией, началась из-за панической атаки в следствии первого и последнего употребления каннабиса. Уже после из-за высокой тревожности на фоне ДП появился страх заболеть бешенством. Начитался в интернете и теперь, в вечной тревоге.
Лечение деперсонализации: Был у невролога — пропил фенибут — не помогло. Сейчас лечусь у психиатра частного эсциталопрамом, грандаксином, кортексином — на данный момент только…

👍
0
👎

Можно ли заразиться бешенством через царапину?   1 ответ

Есть ли риск заражения бешенством при небольшой царапке? Крови почти не было, буквально выступила и свернулась. Слюны вроде тоже не было.

👍
0
👎

Можно ли заразиться бешенством в данной ситуации?   1 ответ

Мой пес привитый от бешенства, причем всего пару месяцев назад делалась плановая прививка.
Вопрос заключается в следующей ситуации, мой пес после прогулки укусил меня (оставив кровавую точку от клыков) когда я пытался его взять, чтобы нести в ванную. Прошло уже 14 дней, пес жив здоров, моя ранка затянулась. Так вот, может ли он меня заразить бешенством если он нюхал всякие кустики описанные и тд, просто у него борода свисает и мало ли на ней…

ASK.PROFI.RU © 2020-2024