СПРОСИ ПРОФИ

Бояров Сергей Юрьевич

Сантехника, отопление, электрика, ремонт электроники, монтаж водоснабжения частного дома, …
Выполнено заказов: 44, отзывов: 32, оценка: 4,88
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 4
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Может кто-нибудь знает от чего сильно шумит новый унитаз даже сотрясается?Может ли быть причиной чешская начинка хотя продавец сказал что она хорошая?»

Чешская арматура alcaplast хорошая, если у вас подключение водоснабжения централизованное, то бывают перепады давления, то больше, то меньше, и изза высокого давления появляется шум, соответственно в таких случаях ставят редуктора давления,но чтоб сотрясался, первый раз слышу такое. Из-за большого давления появляется шум который резонирует и кажется, как будто сотрясается

Бояров Сергей Юрьевич   18 июн 2021 02:26  
👍
0
👎

Ответ на «Может кто-нибудь знает от чего сильно шумит новый унитаз даже сотрясается?Может ли быть причиной чешская начинка хотя продавец сказал что она хорошая?»

Здравствуйте, чешская начинка alcaplast работает хорошо, есть вопрос, где установлен он: в квартире или в своем доме? Смею предположить, что установлен в квартире, возможно в своем доме и шумит из-за давления в системе, если система централизованная, то давление прыгает и постоянно разное, думаю редуктор давления спасет ситуацию.

Бояров Сергей Юрьевич   18 июн 2021 01:55  
👍
0
👎

Ответ на «насос для перекачки канализации»

Насосы фекального типа пропускают частицы до 32 мм, там стоит рабочее колесо с зубьями, чтобы крошить частицы, самый оптимальный вариант, это включить в чистой воде, образно опучтить в емкость, а если не поможет, открутить нижнюю часть фекальника и почистить вручную. Всего 2 варианта выше изложенных.
Если соло лифт, то его почистить

Бояров Сергей Юрьевич   18 июн 2021 01:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024