![]() |
Ефремов Андрей АндреевичПолы, мелкий ремонт, малярные работы, малярные и штукатурные работы, штукатурка, …
Выполнено заказов: 2, отзывов: 1, оценка: 5,00
Россия, Екатеринбург
|
|
👍 0 👎 |
Ответ на «Примерная цена демонтажа паркета с последующей цементной стяжкой и укладкой ламината (или линолеума) в 1-комнатной квартире, площадь примерно 20-22 кв.м»Добрый вечер, стяжка полистирол бетон+ наливной пол, примерная цена 1800-1900 р. Кв. М под ключ
Ефремов Андрей Андреевич
|
|
👍 0 👎 |
Ответ на «чем выровнять пол в кухне бюджетно под плитку»Полистирол бетоном и не дорого и лёгкий вес стяжки. ![]()
Ефремов Андрей Андреевич
|
|
👍 0 👎 |
Ефремов Андрей Андреевич
|
|
👍 0 👎 |
Ефремов Андрей Андреевич
|
|
👍 0 👎 |
Ответ на «Стяжка пола в панельном доме»Добрый день, рассмотрите стяжку из полистирол бетона, легкая, теплая стяжка. Я занимаюсь такой)
Ефремов Андрей Андреевич
|
|
👍 +1 👎 |
Ответ на «какой пол сделать на застекленном балконе?»Добрый вечер, предлагаю Вам залить полистирол бетон и с верху наливной пол. Толщина полистиролбетона для тепла должна быть не менее 80-100мм. Наливной пол 7-9 мм. Финишное покрытие на Ваш выбор, подойдет любое.
Ефремов Андрей Андреевич
|