СПРОСИ ПРОФИ

Цимбалюк Андрей Павлович

Плиточники, электрика, сантехника, поклейка обоев, строительство, …
Выполнено заказов: 7, отзывов: 7, оценка: 5,00
Россия, Ростов-на-Дону
Вопросов0
Ответов 2
Рейтинг -2

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Гудят трубы от горячего стояка»

Уважаемый Александр! Я не отрицаю, что проблема может скрываться в неисправных кранах соседа и это одна из основных причин. Но мы здесь обсуждаем всевозможные причины и полотенцесушитель может являться одним из вариантов возникновения данной проблемы! Банально, но некачественный монтаж водопровода, бракованный, или некачественный полотенцесушитель могут создавать данную проблему. Если это новостройка, то причиной может явиться просто засор в трубах. И будет не лишним сначала удостовериться, что полотенцесушитель исправен (если есть такая возможность!), а после идти и предъявлять соседу, чтобы тот быстрее менял свои смесители или что у него ещё неисправно?
Я думаю, что у соседа не больше опыта в сантехнике, чем у автора обсуждаемого вопроса. И будет неловко перед соседом, если тот заменит смеситель, а проблема не решится.
Поэтому, Александр, прежде чем пытаться обвинить меня в попытке пиара и моей неграмотности, примите к сведению, что описанная мною причина, имела место быть на практике.

👍
−2
👎

Ответ на «Гудят трубы от горячего стояка»

Возможно дело в полотенцесушителе. Попробуйте отключить его (если на нем стоят краны) и попросите соседа сверху включить горячую воду. Если звук пропал то дело в нем, если нет, то попробуйте найти неисправность методом исключения например отключив редуктор.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024