СПРОСИ ПРОФИ

Брыксина Лариса Ивановна

Парикмахеры, коррекция бровей, свадебный стилист, обучение парикмахерскому искусству, стрижка, …
Выполнено заказов: 191, отзывов: 101, оценка: 4,66
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 37
Рейтинг 3

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Это срочно)»

не исчезнут. Пол года и больше.

👍
0
👎

Ответ на «Биозавивка»

Подойдет любая биозавивка. Можно эстель. Волос не крашеный. Всё будет прекрасно. Номер по типу волос. Пишите мне. Сделаю с выездом к Вам домой.

👍
0
👎

Ответ на «Помогите»

Мой совет начните с лесенки и челки. Это не радикально, но даст Вам понять сколько усилий от Вас потребуется для комфортной носки.

👍
0
👎

Ответ на «Аллергия на химическую краску для волос»

Есть гипоаллергенные красители. Ищите в марках Лореаль, CUTRIN,Матрикс. Делайте пробу за ухом. Есть безамиачные красители . Тот же путь. Это часто явление. В профессиональных брендав премиум класса всегда учитывается этот фактор

👍
0
👎

Ответ на «Биозавивка»

Создайте заказ на профи.

👍
0
👎

Ответ на «При осветление вылез остаток красителя прямого действия. Что делать?»

Если не получится . Записывайтесь — исправлю. Часто прямые пигменты не хотят оставлять волос- т.к проникают глубоко в кортекс. И молодой человек не прав рассчитывая, что красный проявившийся при осветлении легко покинет Вас. Возможно придется делать нейтрализацию. И тонировать в нат оттенок. Подобная история была у моей клиентки недавно с синим. Справились. Цвет вымылся. Просто несколько этапов мойки с ШГО и все отлично. И кстати смывка с порошком процедура тоже агрессивная. Не такая ,как осветление, но тем не менее.

👍
0
👎

Ответ на «Смывка цвета волос»

ДекАпирование. И черный при осветлении дает медный цвет. И только при нейтрализации коричневый...Простите, что поправила.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024