СПРОСИ ПРОФИ

Бородин Игорь Александрович

Сборка мебели, сантехника, изготовление рекламы, проектирование и дизайн, дизайнеры, …
Выполнено заказов: 7, отзывов: 7, оценка: 5,00
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 6
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Сломался водосчетчик»

сpочная замена, в пpотивном случаи штpафы...

👍
0
👎

Ответ на «О пропаже телефона»

Находят только в кино )) в реале можно найти лишь дом в котором находится аппарат, попробуйте заблокировать с Google аккаунта и отправить сообщение, но скорее всего уже все привязки сняли, это не сложно! Напишите заявление в полицию, возможно по универсальному номеру и вернут лет через 100....

👍
0
👎

Ответ на «Вотсап»

Нет в ватсапе нет такой функции, в телеграмме вроде как да, ищите в соц. сетях, по фото(если есть в наличии) возможно что и наковыряете ))

👍
0
👎

Ответ на «Смеситель шумит»

я боролся с подобным явлением следующим образом — уменьшал давление воды, но лучше поменять картриджы на смесителе, должно помочь! И как писали выше, не гоняйтесь за дешевезною..! У меня стоят немецкие смесители(фирму не помню) в паре с хорошим фильтром, служат более 20 лет!

👍
0
👎

Ответ на «Кран на кухне»

хотел ответить но вижу что уже ответили, добавлю лишь что все колонки рассчитаны на определённое давление воды, причина однозначно в этом но может оказаться и не в самом смесителе, возможно прокладка где то съехала и перекрыла напор, могло что то и в трубу попасть, надо смотреть, разбираться, пожелаю удачи вам в этом деле! ))

👍
0
👎

Ответ на «Ремонт слива бачка унитаза»

Проще поменять на новую, не такие уж они и дорогие! Если всё правильно отрегулировать, прослужит не один год..!

ASK.PROFI.RU © 2020-2024