![]() |
Щелкунов Сергей АнатольевичХимия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии, неорганическая химия, органическая химия, …
Выполнено заказов: 182, отзывов: 95, оценка: 4,87+
Россия, Москва
|
👍 0 👎 |
Ответ на «ПОМОГИТЕ С ХИМИЕЙ»Хватит писать на иностранном языке. Это русскоязычный сайт. Или Вам на Украине никто не в состоянии ответить? Вот к чему незалежность приводит.
Щелкунов Сергей Анатольевич
|
👍 0 👎 |
Ответ на «Установіть послідовність збільшення електронегативності елементів: Нітроген Бор Флуор Літій»Обращайтесь с подобными вопросами на украиноязычные сайты. Или там ответить не в состоянии?
Щелкунов Сергей Анатольевич
|
👍 0 👎 |
Ответ на «Установіть послідовність збільшення електронегативності елементів»А может хватить здесь писать на иностранном языке? Или на украинских сайтах Вам не в состоянии ответить?
Щелкунов Сергей Анатольевич
|
👍 0 👎 |
Ответ на «Установіть послідовність збільшення електроенергативність у таких елементів: а) Si; б) Mg; в) Al; г) Na»Здравствуйте! Если в Украине никто не может ответить на Ваш вопрос, то будьте добры, на русскоязычном сайте писать по русски, а не демонстрировать свою незалежность.
Щелкунов Сергей Анатольевич
|
👍 0 👎 |
Ответ на «установіть відповідність збільшення електронегативності у таких елементах»А почему Вы на русскоязычном сайте пишете на украинском языке?
Щелкунов Сергей Анатольевич
|