СПРОСИ ПРОФИ

Колодяжный Владимир Георгиевич

Компьютеры, ремонт компьютеров, диагностика компьютера, ремонт видеокарт, сборка компьютеров, …
Выполнено заказов: 550, отзывов: 471, оценка: 4,97+
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 7
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Видеокарта выключает изображение при малейшей нагрузке»

Посмотрите мой профиль.
Такой термин используют люди, которые не умели ремонтировать видеокарты в 2010 и всё, что делали — прогревали чипы. Собственно, сейчас они недалеко от этого ушли, уже 3ххх угретая приходит еженедельно.
Естественно, у этой карты проблемы с ситемой питания (крайне маловероятно), перегревом (крайне маловероятно), самим видеочипом (крайне вероятно), памятью (крайне маловероятно).

👍
0
👎

Ответ на «Видеокарта выключает изображение при малейшей нагрузке»

А что за видеокарта всё-таки? Отвала чипа не существует как термина. Пробуйте понизить рабочую частоту карты и проверить температуры, но симптомы плачевные.

👍
0
👎

Ответ на «Замена процессора»

Здравствуйте.
Частоту памяти на данной плате можно поменять в биосе, ограничений сверху нету (помимо ограничения систем агента самого процессора, он не может взять больше 2133 Мгц). А плата поддерживает память до 2400 Мгц спокойно.

👍
0
👎

Ответ на «Проблема с драйвером»

Какой вопрос — такой и ответ. Ни модели ноута (в идеале сетевого модуля), ни системы. Помогите, интернет не работает, именно так это и выглядит.

👍
0
👎

Ответ на «Апгрейд Системный блок игровой HP Pavilion Gaming 690-0015ur»

А для каких задач хотите «апгрейдить» видеокарту? Блока питания не хватит на карту с тдп выше 130Вт однозначно. Ну и специфику корпуса точно стоит учитывать, фото без боковой крышки необходимо.

👍
0
👎

Ответ на «Комп стартует и сразу глохнет»

Ужасное описание проблемы.
Сразу глохнет это сколько секунд? После того, как выключается заново можно его запустить нажатием?
Если менее 2 секунд, то плата не проходит пост процессора (нетсправа плата \ процессор \ блок питания). Необходимо нормально сформулировать вопрос с конкретным описанием материнской платы и предысторией.

👍
0
👎

Ответ на «Замена штекеров питания процессора на блоке питания.»

Здравствуйте, а можно немного конкретики ? Что у вас за блок питания и материнская плата ? Использовать переходник — идея ужасная, толщину проводов (а следовательно, их нагрев это тоже не изменит).
По 8 пин коннектору может идти до 300вт по atx Норме.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024