СПРОСИ ПРОФИ

Карина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов21
Ответов 37
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Тревожность заболеть   3 ответа

Здравствуйте Я ехала в мартушке с царапиной от кота.Могла ли я заразиться вич.??Теперь жутко болит горло .Инцидент был 2.10.19..
👍
0
👎

Разве может такое быть вопрос о бешенстве   1 ответ

Я прочитала статью что мужчину укусила собака. И он заболел через три года подскажите разве может такое???.Я лично в это не верю.Может укусила ранее ,а он забыл и не обратился к врачам..
👍
0
👎

Фобия бешенства   12 ответов

У меня фобия болезни бешенства. Все началось когда,я на хлебе увидела слюну .И всякие мысли что например на производстве были бешеные крысы и слюна капнула на землю и кто-то вступил и занес на хлеб .Теперь боюсь ездить в транспорте, потому что все ставлят сумки на пол,а потом касаются об ручки транспорте а у меня микротрещины. Мою всю еду теперь .Подскажите как жить дальше ???????
👍
0
👎

Бешенство алкоголь   1 ответ

Скажите почему после 6 месяцев после последней прививки можна пить?? если Имунитет Дается на 12 месяцев Жду ответа
👍
0
👎

Тревожность заболеть   1 ответ

Подскажите назначили мазь гидрокортизон Гидрокортизон является синтетическим глюкокортикостероидным препаратом для наружного применения. Это может повлиять на вакцину.??? Алергию мастила на руке один раз..
👍
0
👎

Рабиолог   3 ответа

Подскажите мне сделали пресэкспозиционую вакцинацию от бешенства, а вчера укусил незнакомый кот мне нужны дополнительные вакцины??? Рабиолого сказал что нет.
👍
0
👎

Чуть не упала в обморок   7 ответов

Здравствуйте произошла ситуация я ехала но роботу была пробка и много людей в транспорте. И мне сделалось очень плохо хотела упасть в обморок почему такое произошл.?
терапевты медицина   Карина   01 окт 2019 10:41  
👍
0
👎

Рабиолог   10 ответов

Подскажите говорила С рабиологом он сказал,что бешенство в внешней среды, Вирус деактивируется в зависимости от температуры .Например лето быстрее ,а зимой дольше это правда подскажите.???
👍
0
👎

Тревожность заболеть   3 ответа

Здравствуйте у меня на руках микротрещины кожи,я ехала в транспорте могу ли, я заразиться гепатитами ??
👍
0
👎

Бег   3 ответа

Подскажите сделали антирабическую вакцину и я бегаю повышается пульс и дыхание и потею .Это может повлиять на вакцину? Бегаю минут 15
ASK.PROFI.RU © 2020-2024