Филиппова ГалинаПользователь Ask.profi.ru
|
|
👍 0 👎 |
Вопрос врачу-рентгенологу
Здравствуйте! Так получилось, что в один день с интервалом в 3 часа приглось сделать рентген грудной клетки и маммографию. Теперь пребываю в панике от возможных последствий. Насколько опасно для молочных желез то, что произошло? Спасибо.
|