СПРОСИ ПРОФИ

Наталья

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов31
Ответов 4
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Срочный вопрос к рабиологу!   8 ответов

Здравствуйте,сделала уже 4 прививки от бешенства,и мне паралельно назначили пить доксициклин антибиотики,сказали так положено при курсе кокав?так ли это?начинать пить?
👍
0
👎

Супрастин и Кокав   1 ответ

Можно ли принимать супрастин при курсе кокава?
👍
0
👎

Бешенство   3 ответа

Здравствуйте, живу в напряжении уже 3 недели, скоро 5 прививка. Скажите, когда можно расслабится и быть уверенной, что бешенство не проявится?
👍
0
👎

Подскажите про Кокав   1 ответ

Злравствуйте,почему некоторым назначают пятую вакцину на 28 день а некоторым на 30?и какова вероятность в процентном соотношении что прививка подействует?
👍
0
👎

Боюсь   1 ответ

Здравствуйте, сделала уже 4 прививки кокав,1 прививка была в травм пункте. Есть опасение, что могли ввести не правильно прививку, или неправильно хранить ее, так как место было очень сомнительное, и вообще отговаривали от прививки (не хотели делать), настояла! Есть ли смысл начинать вакцинацию сначала?
👍
0
👎

Кулькулезный холецистит   1 ответ

Здравствуйте,6 лет назад(в18 лет)обнаружили камни в желчном пузыре,вырезать не советовали если не беспокоят,сказали родишь потом удалять,родила в 21 год,опять отговорили.направлений на операцию не дают,камни многочисленные,размером около 1 см,правда ли что не стоит удалять желчный пузырь если камни не беспокоят?
👍
0
👎

Симптомы бешенства   3 ответа

Здравствуйте,14.07 было оцарапывание пятки. Прохожу вакцинацию, сделано уже 4 прививки. Но, примерно с 10 дня после укуса, чувствую боль в ноге, которая была оцарапана, то в бедре, то в икре, то в ступне, то в пятке. Боли тупые, ноющие или просто тяжесть в ноге и колене. Может ли это быть симптомом движущегося вируса бешенства по нервным окончаниям? Болит больше недели, но если забываю о ноге, то особенно не беспокоит. Следующая прививка 13.08
👍
0
👎

Анализ РПГА   5 ответов

Здравствуйте,что значит пнализ рпга к дефтирии 1:320?
👍
0
👎

Столбняк   3 ответа

Здравствуйте,вакцины от столбняка плановые делались до 14 лет,в 24 сдалалли экстренеую ас 1.0.можно ли считать это за ревакцинацию?
👍
0
👎

Может ли снизится эффективность Кокав   9 ответов

Здравствуйте. В городе жара 35 градусов, живу на солнечной стороне, кондиционера нет, дома ужасно жарко. Может ли это повлиять на прививку от бешенства? Боюсь, вдруг не сработает, возможности уехать нет!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024