СПРОСИ ПРОФИ

Ускова Олеся Михайловна

Парикмахеры, стрижка, женская стрижка, окрашивание волос, лечение волос, …
Выполнено заказов: 27, отзывов: 22, оценка: 5,00
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 4
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Волосы»

Здравствуйте) мало выполнить глубокий уход у мастера. Очень важно подобрать правильный уход для дома(это 50% успеха) . На все ваши вопросы у меня есть ответы и даже больше,чем вы можете представить. Учу правильно мыть волосы,делать мини-спа процедуры дома,у меня всегда вы можете приобрести средства ,даю ссылки и информацию по восстановлению здоровья изнутри направленное на рост и силу волос. Сейчас очень многим своим девочкам помогаю восстанавливать волосы после всем известного вируса. Обращайтесь.

👍
0
👎

Ответ на «Пользуюсь профессиональным шампунем»

Если не пользоваться чем? Указанным шампунем? На вымывание цвета влияет очень много факторов,шампунь лишь один из них. Важно какая база(волосы,в каком они были состоянии) была до окрашивания,какие пигменты содержатся в красителе которым выполнялось окрашивание,насколько правильно был завершен процесс окрашивания(стабилизация цвета).

👍
0
👎

Ответ на «Прическа, как уложить так волосы ?»

Основа такой укладки в первую очередь текстурная стрижка. А дальше несколько вариантов ,в зависимости от того какие у вас волосы от природы. Кому-то достаточно спрей-воска нанести руками и закрепить лаком не сильной фиксации. Кому-то понадобится укладка диффузером с пенкой или спреем, затем воск и лак.

👍
0
👎

Ответ на «Профессиональный парикмахер»

Руслана,здравствуйте) вам удалось решить проблему ? Если нет, то я готова помочь.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024