СПРОСИ ПРОФИ

Андрей

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 3

Вопросы:


👍
0
👎

Ямка на голове   105 ответов

Здравствуйте. Я уже человек взрослый ,но всеравно осталась видимая ямка на голове, в области темечка.Почему так произошло? Расскажите поподробней. спасибо
👍
0
👎

Большой живот   7 ответов

Здравствуйте. Очень интересно узнать.  Ситуация такая.  Мой отец переболел пневмонией  и где-то через года два ,у него стал очень большой живот и пуповая грыжа появилась.        1/ Может ли быть, что это аэрофагия?  Ответьте еще и на этот вопрос пожалуйста.      2.Может ли  аэрофагия возникнуть из-за пневмонии?     3.И отдельно ответьте на этот вопрос . Может ли едиственным симптомом аэрофагии быть метеоризм?   ПОНИМАЮ нужна обязательно консультация…
хирургия медицина   Андрей   01 фев 2014 12:55  
👍
0
👎

Зрение   4 ответа

Здравствуйте. Хочу понять. 1.В детстве заходя в магазин или на овощной рынок (я так сейчас понимаю там использовалась хлорка при мытье) начинали раздражаться глаза и текли слеэы. Мне интересно. Это в детстве защитная оболочка глаза была слабая? Или просто каких-то витамин не хватало? 2. Сейчас у меня зрение не очень. Когда оно "подзаживается" я это чувствую. Но что я заметил. Иногда чувствую (когда долго не…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024