Такой вопрос, мы летом проживаем в снт, все оплачиваем стабильно, председатель объявил что на снт долг за электроэнергию и мы должны его покрывать. Но лично мы платим по счетчику своему исправно, ту сумму которая у нас нагорает. Вопрос обязаны ли мы оплачивать долг всего снт? И правомерны ли такие действия вообще со стороны правления.