Здравствуйте
Сыну исполнилось 18 лет.Диагноз бронхиальная астма
В том году (17 лет) больница вынесла диагноз :бронхиальная астма,аллергическая форма,легкое персистирующее течение 2 ступень.
Поставили категорию В
В этом году соответственно больница была другая,анализы странным образом лучше предыдущих ,и выносят астму ,экзогенная форма 1 ступень,легкое интермиттирующее течение.ДН-1 степень
Гарантия есть ,что категория останется прежней?