Добрый день.
У нас дома живет маламут, девочка, ей почти 3 года.
Появилась она у нас в 3 месяца, и с этого времени мы начали ее приучать к хождению в туалет на улице.
Если кто-то из членов семьи дома, то она отлично терпит до вечерней прогулки. Но стоит ей остаться одной, как она все забывает. Обязательно нужно сделать хотя бы маленькую лужу, но в квартире.
Ходит она только в одно место.
Мы предполагаем, что так она показывает свою обиду на то, что мы оставляем ее дома и не берем с собой.
Как можно исправить ее поведение?