Бигль, кобель, год и 9 месяцев, приучен гулять 2 раза, переехали с ним к родителям где есть собака(сучка, дворняжка, стерилизованная 9 лет), кастрировали когда уже переехали (1 мая), уже больше месяца писается дома или в подъезде перед вечерней прогулки(или как выходим), бывает и после прогулки, много воды не даем, до переезда терпел всегда(могли выходить в разное время). Сейчас четкий график, утром терпит и просится, вечером за пару минут делает…