здоров, хороший уход ,сытый ,ему уже 11 лет. С полгода назад, начал мяукать по-любому поводу — кушать МЯУ, в туалет- МЯУ, из туалета- МЯУ , на диван запрыгнуть- МЯУ...и т.д. и т.п. ночью не дает спать....Что это и как исправить???