Добрый день! Нужна помощь. Подобрали 2-хмесячного котёнка с оторванной лапкой. Два года прожил прекрасно. Недавно, при неизвестных нам обстоятельстэвах, травмировался, вылезла кость. В клинике должны были сделать частичную ампутацию кости и зашить. Почти перед самым снятием швов, кость вылезла снова, при том, в месте вне шва. Сильное выпирание кости под кожей, кстати, не понравилось сразу же после операции. Вопрос следующий: нормально ли подобные…