Здравствуйте
Моей собаке почти год, а точнее 11,5 месяцев, порода Кане Корсо, зовут Эльза.
Я забрала её у заводчицы в 2,5 месяца и столкнулась сразу с проблемами..
Она всё грызла, ну это обычное дело, лезут зубки, игрушки и всё будет в порядке, я тоже так думала. Она грызла игрушки, моментами диван, но я ей сразу показывала что так нельзя делать.
Но уже в 3-4 месяца она начала грызть всё и всех, пол, стены, батареи, шкафы, пелёнки..…