Хочу сделать пол на 2 этаже дома. Сейчас там установлены лаги, гидроизоляция и вата. Вопрос такой: нужно ли подгонять доски впритык друг к другу или нет, если потом я буду выравнивать пол листами фанеры или ДСП?