СПРОСИ ПРОФИ

Сергей Савич

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов1
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Пол на 2 этаже   0 ответов

Хочу сделать пол на 2 этаже дома. Сейчас там установлены лаги, гидроизоляция и вата. Вопрос такой: нужно ли подгонять доски впритык друг к другу или нет, если потом я буду выравнивать пол листами фанеры или ДСП?

полы ремонт   Сергей Савич   12 июн 2026 11:22  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026