Здравствуйте. Поставили щенку первую прививку 22 мая, сразу было уплотнение, изначально при визуальном осмотре его не было видно, но спустя неделю оно начало расти, а на днях оно увеличилось и стало бросаться в глаза. А при пальпации очень твёрдое. При попытке потрогать щенок начинает зудеть. Подскажите пожалуйста, это нормально?