Собака алабай, просидел целый день в Вальере, на улице +25, вышел из него, упал на задние лапы и вырвал желтой массой, больше не вставал, вкололи витамин 12, стал ходить, гавкает, ведет себя как обычно, но только есть ньюанс в том что вчера у соседей умерла собака от кишечной болезни, могло ли оно как то через одежду передаваться нашей? Собака привитая, каждый год делаются прививки и осмотр