Подскажите пожалуйста,что с перцем,выброшено несколько кустов.Симптомы-крутит вниз верхние листья,завязи останавливаются в развитии и вся макушка как усыхает,смотрела корнт-мне показалось,что основной корень не развивается,а как бы стал деревянным,при этом мелкие корешки в порядке