мама его покормила все было хорошо,он начал потом рычать и сейчас выглядит уставшим и слабым,когда подходим к нему он рычит,он был сегодня на улице ,там жарко но мы его загоняли в доме он лежал,сейчас он как будто спит но держит голову на весу и не подпускает к себе