Замена штатной акустики 2-ого Соляриса. Заменено ШГУ на Андроид магнитолу TS18Pro. Приобретены мидбасы и высокочастотными с кроссоверами в передние двери, и коаксиалки в задние двери, соответственно. А также 5-канальный усилок и сабвуфер. Вопрос заключается в следующем: подойдёт ли 4-канальный преобразователь (конвертер) сигнала для разных типов колонок и сабвуфера к уселителю? Или же всё-таки на каждый канал из-за разных типов динамиков в дверях…