Много лет стригу волосы очень-очень коротко. Волосы у меня тонкие, волнистые, пушистые когда влажность. Последние несколько лет стриглась очень коротко. Надоело. Может кто-нибудь подскажет варианты. Длинные у меня не растут. Максимальная длина была чуть ниже плеч. В школе.