Здравствуйте. Такой вопрос, у меня уровень плитки со стороны ванной комнаты и туалета на 1см ниже общего уровня пола в квартире. Плюс добавится подложка под ламинат 3мм и сам ламинат 8мм. Собственно вопрос, как в данном случае можно сделать порожек, чтобы симпатично смотрелось?