тибетский мастиф , сука ,8 лет , всю жизнь до этого провела на службе в СИЗО, где она выходила из вольера только на службу , по графику кинолога . Кинолог умер, забрала собаку домой, так как она кроме меня никого больше к себе не подпускает , только к мужу еще уже дома привыкла , с ним ладит так же как со мной . Практически на все остальных людей, реагирует агрессивно , лает , в прошлом году разодрала сетку с и покусала соседку , поэтому собаку…