Купил блокированный жилой дом. В нем 4 квартиры и нежилое помещение. Я один собственник. Земельный участок под домом сформирован и имеет кадастровый номер.
Назначение участка — для размещения блокированного жилого дома. Хочу оформить зем.участок в собственность, администрация города отказывает. Что делать?