Есть дом цена 3 800 000
Есть люди которые его хотят купить но нет первоначального взноса на него от слова совсем
Доход на двоих 110 000 ежемесячно (детей нет)
Потянут ежемесячный платеж до 45 000 ориентировочно
Кредитная история хорошая у обоих ,не было никогда никаких просрочек и задолженностей
На что можно рассчитывать? Есть какие то варианты его купить?