Здравствуйте, делала смывку Эстель с ярко Красного цвета, после делала 2 осветления пудрой Эстель на 6 процентов оксида 1 к 1. Сейчас хочу уйти в холодный блонд с этими де марками, какие оттенки смешать для получения результата?