Здравствуйте, у нас живет самец игуаны 5 лет. Пока были в летнем отпуске за животным ухаживали другие люди, предполагаю, что забросили питомца и переохладили, стал плохо есть, практически 5-10% от прежнего объема, животное было упитанным, сейчас исхудал, в нашем городе нет специалистов, имеющих опыт лечения рептилий. Не знаю как вытащить зверя из беды.