подъезжал к перекрестку, справа от меня ехал автомобиль с включенным поворотом на лево, до въезда на перекресток ему оставалось 1,5м, плюс к этому он переезжал через лежачий полицейский, я проехал прямо, не уступив дорогу, обязан ли я был уступить дорогу в данной ситуации, кто прав, а кто не прав