Сейчас за моими шиншиллами смотрит брат, я в отъезде. Утром получила сообщение, что у одной Шуши такая вот проблема. Никаких подробностей нет, я думаю, что она подралась со своей соседкой и такие последствия. Судя по фотографии, Шуша без глаза. Ратологов поблизости нет. Что делать в этой ситуации? Чем помочь зверьку?