Доброго времени суток! На днях во время дождя начало капать сверху комнатного окна (в нескольких местах). Дом панельный. Подскажите, пожалуйста, дело в моей квартире или в том, что снаружи разошлись швы? Кстати, у соседки сверху в этот же день была мокрая стена, только на кухне (стык стен).