Купил новую видео карту MSI RTX 3050 Ventus 2x 6gb OC. Подключил всё нормально. Комп видит 2-ой монитор а картинки нету, пишет (нет сигнала). Дрова новые, даже переустанавливал. Кабель рабочий, телевизор тож. Видюха новая, проверил, не после майнинга. Подключен через HDMI, (через DisplayPort пк не видит телик). Может надо что-нибудь в afterburner или в настройках nvidia сделать. Первый монитор работает нормально.
Ранее была видеокарта gtx 1050…