У меня 2 шиншиллы самки, одна шиншилла другой выгрызает шерсть на голове в зоне левого уха, сейчас в этой зоне нет шерсти. Кожа на этом месте без раздражения, розовая чистая. В чем причина такого поведения? Что делать в такой ситуации? Нужно ли чем то обрабатывать это место?Вырастет ли шерсть на этом месте?