В инструкции по монтажу гидроветроизоляции Изоспан ам указано, что Она укладывается непосредственно на утеплитель. В связи с этим возник вопрос. А если ее положить с зазором к утеплителю в 25 мм она не будет работать так как нужно или это ни на что не повлияет?