Гитара леворукая Cort mr710f LH NS . Гриф прогнуло так , что струны летают над грифом на 5мм на 14-10 ладу .Играть-нажимать не возможно ! В какую же сторону крутить анкер , чтоб уменьшить расстояние струн до грифа ? Отличается ли от праворукой вращение ?
Мастера Помогите пожалуйста , ничего не понимаю!