Здравствуйте! Дом каркасный, можно ли доутеплить пол под домом пеноплексом? Дом обшит вагонкой, утеплитель рулонный 150мм. Можно ли и с наружи по вагонке дом доутеплить пеноплексом и обшить сайдингом. Спасибо