Было ДТП
Я пострадавшая
Альфа-Страхование занизили сумму ущерба по ОСАГО
Говорят приехать подписать соглашение на выплату
Но, я планирую пройти не зависимую экспертизу
Они же говорят
Что срочно здесь и сейчас надо подписать соглашение
Но, я как понимаю, после этого не смогу им ничего предъявить
Как быть?
И какие дальнейшие мои действия ?
Могу ли я после экспертизы починить сама авто, и уже после со страховой дальше разбираться?