СПРОСИ ПРОФИ

Дарья

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов1
Ответов 0
Рейтинг -1

Вопросы:


👍
0
👎

Добрый день   1 ответ

Было ДТП
Я пострадавшая
Альфа-Страхование занизили сумму ущерба по ОСАГО
Говорят приехать подписать соглашение на выплату
Но, я планирую пройти не зависимую экспертизу
Они же говорят
Что срочно здесь и сейчас надо подписать соглашение
Но, я как понимаю, после этого не смогу им ничего предъявить
Как быть?

И какие дальнейшие мои действия ?
Могу ли я после экспертизы починить сама авто, и уже после со страховой дальше разбираться?

ASK.PROFI.RU © 2020-2026