Два раза водили кота в вет. клинику. Первый раз пришли из-за того, что слезятся глаза, были подозрения на инфекцию, сделали обширный анализ и ничего не выявили. Через 2 недели заметили залысину в области ноги, он обильно вылизывал это место. Обратились в другую вет. клинику, ветеринар осмотрел кота, взяли анализ на ушного клеща и дерматиты, ничего не нашли. Сказали, возможно пищевая аллергия. Лечили, сменили корм.. у кота был грязный хвост, решили…