Добрый день, недавно подавал документы в самой налоговой(заполняли специалисты за деньги) на налоговый вычет при покупке квартиры , в личном кабинете отобразилось что подача документов зарегистрирована, но сумма к возврату 0 руб за два года. Вопрос : Почему не отобразилась та сумма которую я должен получить в итоге!?