Добрый вечер! Обнаружила на подушечке правой лапы ниже ногтя какой-то нарост, напоминающий коготь. Буквально 2 недели назад такого не было, знаю, так как регулярно коту стригу когти. Кот на нарост никак не реагирует, лапу в особом контроле и внимании не держит, все остальные лапы и подушечки без изменений. Что это может быть? И что с этим делать?